Más Vistas

TRANSCEIVER LINKSYS 1000GBASE-SX SFP LACGSX

SKU: LACGSX

$2,338.56

Disponibilidad: En existencia

Sea el primero en realizar una reseña de este producto

Descripción corta

EXTIENDA LA DISTANCIA DE CONEXIÓN MÁS ALLÁ DEL LÍMITE DE 100 METROS DEL PUERTO RJ45 HASTA UN MÁXIMO COMPRENDIDO ENTRE 300 Y 500 METROS PARA ESTOS MÓDULOS DE MODO MÚLTIPLE. LA COMPATIBILIDAD PLUG-A...

Descripción

Detalles

DISTANCIA DE CONEXIÓN MÁS ALLÁ DEL LÍMITE DE 100 METROS DEL PUERTO RJ45 HASTA UN MÁXIMO COMPRENDIDO ENTRE 300 Y 500 METROS PARA ESTOS MÓDULOS DE MODO MÚLTIPLE. CONECTIVIDAD CON FIBRA ÓPTICA GIGABIT ETHERNET INSTALACIÓN FÁCIL Y PLUG-AND-PLAY FUNCIONES DESTACADAS: 1000BASE-SX: 1 GBPS, HASTA 500 M, PARA FIBRA ÓPTICA MMF TRANSMISOR: VCSEL LONGITUD DE ONDA: 850 NM POTENCIA ÓPTICA (DBM): -9.5 ~ -3 RECEPTOR: PIN-TIA SENSIBILIDAD (DBM): -18 DINSTANCIA: 500 M TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: ENTRE 0 °C Y 70 °C VOLTAJE: 3,3 V

Comentarios

Escribir un comentario

Only registered users can write reviews. Please, log in or register